Дэйв Троубридж

В настоящий момент информация о Дэйв Троубридж подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэйв Троубридж, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэйв Троубридж, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэйв Троубридж.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Троны Хроноса
<p>– Добро у власти слезы проливает, но горше участь у добра без власти.</p>
Троны Хроноса
<p>“Мы не можем пребывать в покое, ибо это было бы победой энтропии. Боль перемен – вот знамя истинно человеческой жизни”.</p>
Троны Хроноса
<p>– “Наивность, – начала Ваннис, явно цитируя, – это притворство, лежащее между высоким и низким стилем и столь близкое к последнему, что бывает трудно не впасть в вульгарность...” <br />– “...в чем и заключается пикантность”, – закончил Ник.</p>
Троны Хроноса
<p>– Шарм заключается в уме, а не в лице, которое всего лишь красиво и не меняется с самого начала. Шарм же раскрывается мало-помалу. Он может скрываться, чтобы потом появиться внезапно и преподнести сюрприз – в этом вся суть шарма...Шарм нельзя приобрести – чтобы иметь его, нужно быть наивным. Разве можно стать наивным по заказу? Наивность нравится нам, но нет стиля, более трудного для подражания.</p>
Троны Хроноса
<p>Меж замыслом и реальностью,<br />Меж движением и действием<br />Лежит Тень.</p>
Добавила: Ligra

На странице представлена биография автора Дэйв Троубридж, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэйв Троубридж. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэйв Троубридж. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Феникс в полете, Крепче цепей, Властитель Вселенной. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэйв Троубридж.