Хелен Данн

Хелен Данн последние тридцать лет своей жизни проживает в северной части Лондона. После окончания экономического факультета Ливерпульского университета в 1988 году, стала финансовым журналистом в International Financing Review.
В 1993 году присоединилась к The Daily Telegraph, где проработала десять лет, из них 2 последних года в должности редактора.
Затем ещё два года работала заместителем главного редактора The Mail on Sunday, и была номинирована на звание бизнес-журналист года (Business Journalist of the Year).
Потом Хелен стала независимым журналистом и работала для таких изданий как The Observer, The Sunday Telegraph и The Sun.
С 2006 года Хелен Данн является президентом и главным редактором "CorpComms Magazine".

На странице представлена биография автора Хелен Данн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хелен Данн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хелен Данн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Легче перышка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хелен Данн.