Саймон Экланд

За плечами у Саймона Экланда – 25 лет успешной карьеры в сфере венчурного инвестирования. В1988 году Саймон пришел в компанию Quester, которая являлась крупнейшим инвестором технологических проектов в Великобритании – и увеличил ее капитализацию с начальных 10 миллионов фунтов до 250 миллионов фунтов к моменту продажи компании в 2007 году.

Обладатель целого ряда престижных профессиональных наград (Venture Capital Investor of the Year, Early Stage/Seed Investor of the Year, Exit of the Year, Biotech Exit of the Year), специализированных журналов, Саймон Экланд продолжает активную деятельность уже в качестве директора двух инвестиционных фондов. Он входит в совет директоров ряда частных компаний.

Целью написания книги стало желание автора дать исчерпывающие ответы на часто задаваемые вопросы начинающих предпринимателей:

На странице представлена биография автора Саймон Экланд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Саймон Экланд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Саймон Экланд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ангелы, драконы и стервятники, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Саймон Экланд.