Анахад О'Коннор

23 мая 1981 г.

Анахад О'Коннор является репортером и автором по темам здоровья, диеты и похудения. Он начал сотрудничать с New York Times в 2003 году , где пишет о науке, здравоохранении и национальных проблемах.
О'Коннор изучил неврологию и получил степень по психологии Йельского университета. Его книга «10 вещей, которые вам нужно съесть», сделала список «Бестселлеров Нью-Йорк Таймс» в 2010 году.
Анахад О'Коннор постоянно ищет ответы на небанальные вопросы, копаясь в медицинских журналах и базах данных. Он без конца наведывается в научные лаборатории, отвлекая серьезных ученых от работы, чтобы получить от них статистические данные и выяснить интересующие его факты.

На странице представлена биография автора Анахад О'Коннор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анахад О'Коннор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анахад О'Коннор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не купайтесь во время грозы. Заблуждения и удивительные факты о нашем здоровье, Всегда следуйте за слонами. 115 "общеизвестных фактов" о здоровье, питании и окружающем мире - глазами ученых, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анахад О'Коннор.