Барбара Галловэй рецензии на книги

написала рецензию25 апреля 2016 13:27

Эта книга предназначена для тех, кто только хочет начать бегать и не знает как это лучше сделать. У кого нет за плечами спортивного прошлого, да и возраст, возможно, уже не самый молодой. Может быть Вы давно хотели начать заниматься спортом, но Вам не хватает мотивации, для того чтобы сделать шаг навстречу своему здоровью и хорошему настроению. В этой книге множество примеров, которыми можно подзарядиться и сказать себе "Они же смогли? Я тоже могу!" Для таких людей книга подойдет идеально, т.к. речь идет о спокойном беге и тренировкам по схеме бег/ходьба.

Если Вы молодой, целеустремленный и хотите бегать, как ракета, то эту книгу будет читать скучновато, как и было мне. Кроме общей информации о том, какие бывают травмы, какую одежду носить, а также тренировочных планов по легкому втягивающему бегу для здоровья, Вы здесь не найдете ничего интересного.